Image

Уважаемые художники!

22 НОЯБРЯ в 17:00 в выставочном зале Дома художника состоится итоговый просмотр документов: портфолио и работ претендентов в члены СХР и кандидатского объединения.

Перед просмотром пройдут заседания творческих секций:
Творческая секция по ДПИ, МДИ и СКУЛЬПТУРЕ - 13 НОЯБРЯ в 17:00 часов.
Творческая секция по ЖИВОПИСИ - 14 НОЯБРЯ в 17:00 часов;
Творческая секция по ГРАФИКЕ – 15 НОЯБРЯ в 17:00 часов;
Время заседания творческой секции по ИСКУССТВОВЕДЕНИЮ будет известно позднее. Следите за новостями!

ВНИМАНИЕ художники, состоящие в кандидатском объединении более 5 лет! Вам необходимо подтвердить свой творческий статус на заседании секции! Художник, не подтвердивший статус, исключается из состава кандидатского объединения! Вопросы можно задавать по телефону 30-13-40.

Для вступления в члены СХР портфолио должно быть представлено в двух экземплярах. Для вступления в кандидатское объединение достаточно одного экземпляра и не требуется творческая характеристика. Папки рекомендуются на резинках следующего вида: https://www.komus.ru/katalog/papki-i-sistemy-arkhivat..

Творческую характеристику пишет искусствовед и только для вступления в члены СХР. Выставки указываются в порядке значимости, начиная со Всероссийских. На итоговый просмотр 22 НОЯБРЯ в 17:00 нужно принести и папки-портфолио и оригиналы работ, о количестве которых вам будет сообщено на заседании творческой секции.

Папки должны быть подписаны:
ФИО кандидата
Секция, по которой вступает.
Образец личного листка по учету кадров и образец заявления прикреплены ниже.

Скачать приложение