Image

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ В ДОМЕ ХУДОЖНИКА – 2020

Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, что курсы и мастер–классы в Доме художника объявляют набор слушателей. Вы можете пройти обучение по нескольким направлениям: рисунок, живопись,  художественный батик, керамика,  освоить сложную технику пастели, а также прослушать лекторий по истории декоративно- прикладного искусства.
Выбирайте направления, которые больше нравятся и записывайтесь по телефону  31-20-61, по электронной почте e-mail: omsk-sh2@mail.ru или обращайтесь  в сообщество в VK. (https://vk.com/omchru)   
Курсы  проводят  члены Союза художников России, преподаватели с многолетним  опытом. Уже с первых  уроков  вы начнёте рисовать и сможете получать результаты своего труда.
Все занятия проходят в небольших группах (8-10 человек) в  удобное время, на фоне  действующих выставок выставочного зала Дома художника. Вы можете не только обучаться, но и видеть, как современные омские художники решают творческие задачи, а поиски собственных идей  среди обширного художественного материала и часто сменяющихся экспозиций ускоряют прогресс. В течение курса вы приобретете теоретические знания и практические навыки,  сможете ориентироваться в разных направлениях изобразительного искусства, познакомитесь с творчеством ведущих   омских художников.

Стоимость одного практического занятия 450 рублей.

Ждём вас каждую субботу (16-18 час.) и воскресенье  (10-12 час.) на обучающих курсах в Доме художника, ул. Лермонтова, д. 8.