Победители выставки-конкурса «Лучшее художественное произведение 2017»
Номинация «Графика»:
Лауреат I степени – Машанов Андрей Николаевич (сертификат на 10 000 рублей)
Лауреат II степени – Санин Игорь Александрович
Лауреат III степени – Кошелева Ольга Михайловна
Номинации «Живопись»:
Лауреат I степени – Кичигин Георгий Петрович (сертификат на 10 000 рублей)
Лауреат II степени – Пилипенко Георгий Георгиевич
Лауреат II степени – Дорохов Евгений Дмитриевич
Лауреат III степени – Лисица Сергей Владимирович
Лауреат III степени – Латышенко Виталий Николаевич
Номинация «Декоративно-прикладное и народное искусство»:
Лауреат I степени – Колточихина Татьяна Увинальевна (сертификат на 10 000 рублей)
Лауреат II степени – Николаев Игорь Анатольевич
Лауреат III степени – Голуб Максим Васильевич
Номинация «Скульптура и монументальное искусство»:
Лауреат I степени – Скрипкина Наталья Михайловна (сертификат на 10 000 рублей)
Лауреат II степени – Капралов Александр Николаевич
Лауреат III степени – Минин Павел Георгиевич (Руппс Наталья, Лифляндская Мария, Екатерина Михайлова).
Номинация «Искусствоведение, художественная критика и кураторский проект»:
Лауреат I степени – Боброва Елена Владимировна (сертификат на 10 000 рублей)
Лауреат II степени – Богомолова Людмила Константиновна
Лауреат III степени – Минин Егор Павлович
Приз зрительских симпатий
Кичигин Георгий Петрович (денежный приз)
Диплом призёра в номинации «Живопись»:
Кадикова Ольга Рашитовна
Прохоров Сергей Иванович
Минеева Зоя Владимировна
Диплом призёра в номинации «Графика»:
Чебаева Елена Николаевна
Макарова Мария Александровна
Щикалёв Анатолий Михайлович
Гурьянова Ольга Александровна
Белоусова Ирина Васильевна
Белозёрова Людмила Ивановна
Диплом призёра в номинации «Скульптура и монументальное искусство»:
Минин Михаил Павлович
Самойлова Ирина Николаевна
Шевченко Виталий Юрьевич
Диплом призёра в номинации «Искусствоведение, художественная критика и кураторский проект»:
Гуменюк Алла Николаевна
Лузянина Галина Егоровна
Специальный приз от Городского музея "Искусство Омска" и Департамента культуры Администрации города Омска:
Лисица Сергей Владимирович
Председатель жюри
Т.У. Колточихина
Назад